Долихосигма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреотит, колит, бульбит
Здравствуйте. У меня такая проблема, мучаюсь с долихосигмой уже 7 лет, мне 21 год. За это время уже измучалась вся, врачи перепробывали все что можно в итоге посадили на пожизненные слабительные которые уже почти не работают. Все говорят, что без операции тут ничего не исправить, но операцию делать отказываются. Скажите это потому, что мой случай безнадежен, и если есть шанс избавиться от лишних петель, подскажите пожалуйста кто бы мог провести операцию, и сколько примерно будет стоить. Пожалуйста помогите, документы прилагаются.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что конкретно вас беспокоит?. Сам факт долихоколон не является показанием к оперативному лечению.