Долгосрочность прохождения пнд
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Депрессия, шизофрения
Здравствуйте, у меня не однократно происходят срывы на нервной почве, очень долгая история, на почве этого уже лежал 2 недели в пнд, но стрессы не кончились, у меня работа, и очень не хотелось бы уходить с неё на долгое время для продолжения ДОЛГОГО лечения, хотел бы узнать, если я 2 раз лягу, я попаду туда со 2 раза уже на год или так же на 2 недели?
1 ответ
Здравствуйте!
Никто год лечение в стационаре не проходит. Лечение в стационаре проводится до стабилизации состояния. Далее - поддерживающее лечение амбулаторно.