Долгое менструация и начался не приятный запах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, после не удачного полового акта на следущий день я приняла таблетку против беременности которая пьётся в течении 72 часа и на следующий день пошли месячные и они идут уже 8 день иногда низ живота покалывает и какой то запах второй день не приятный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова