Отсутствие менструации, долго, 2-3 месяца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела бы узнать, нормально ли это, что с определённой периодичностью у меня прекращается менструация и отсутcвует довольно долго: а именно по нескольку месяцев. И это продолжается уже второй 3-ий год.
И всегда в летнее время. Заболеваний никаких не имеется. Цикл всегда разный. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 12:01
Здравствуйте! Конечно, ненормально
Платная консультация
Алёна 2016-06-24 14:13
Скажите пожалуйста, а с чем это может быть связано? Не могли бы вы поподробнее рассказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 15:03
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вам нужно к врачу очно. Здоровья Вам!