Долго уже беспокоят коричневые выделения
Спрашивает: Ирина Попова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, где искать причину темно коричневый выделений в середине и ближе к концу видела, даже бывает алая кровь. Продолжается это уже около года, с может и больше. Последний мазок брали летом, когда был медосмотр на работе, врач посмотрела, сказала что все нормально, а когда через месяц почти пришли результаты, то в мазке было огромное количество лейкоцитов, 50 или 60. Но меня ничего не беспокоит, болей нет, месячные регулярно, УЗИ в норме. В женской консультации разводят руками, в платную клинику не хочу идти, там просто кучу денег будут вытягивать. Прошу, пожалуйста, скажите какое обследование мне показано при моих жалобах?
Были одни роды, абортов и выкидышей не было. В анамнезе были хламидии и уреаплазма. Когда то были полипы, делали чистку. А больше серьезных заболеваний не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 10:24
Добрый день, нужно пролечить воспаление во влагалище и сделать после месячных опять УЗИ органов малого таза.