Долго терпит в туалет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на сколько опасно долго терпеть в туалет. У меня парень очень долго терпит когда писать хочет. Потом когда сходит в туалет жалуется что болит мочевой пузырь. Какие могут быть последствия и может ли произойти разрыв мочевого пузыря?
1 ответ
Физиологично опорожнять мочевой пузырь при появлении первых позывов к мочеиспусканию