Долго нет месячных после Эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 27 марта родила ребёнка, месячные после родов ни разу не шли. 9 июля был не защищеный ПА, через час после него выпила Эскапел, 15 июля пошли месячные, шли они 4 дня и вот по сей день месячных нет. Очень сильно переживаю, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 10:56
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Алина 2021-09-26 18:21
Тест стелила сегодня, отрицательный. Подскажите пожалуйста может нужно какие то анализы сдать? Хочу сдать и обратиться к врачу.
Алина 2021-09-26 20:24
Нет, кормила до 2-х месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 20:35
После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-09-27 03:07
Спасибо, Вам большое, за консультацию.