Долго непроходит бугарок на носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочьке 10 лет, и вот уже 4 года или может даже дольше на носике появился бугарок внутри с белым содержымым, которое время от времени воспаляется. Знаю что давить это плохо но он уже так растраивает нас что мы пробовали, не потдается он выдавливанию, как бутто он очень далеко находится. Пожалуйста проконсультируйте нас если это возможно, добавим фото.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-07 20:55
Здравствуйте, по фото не понятно, возможно Милиус или новообразование, лучше всего сходить к дерматологу на очный прием