Долго не проходящая сыпь на руках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, в основном в зимнее время года на руках появляется сыпь, не проходит очень долго, при намокании краснеет и чешется, сыпь соединяется в круг, сохнет и немного шелушится, до этого несколько лет подряд когда сыпь была, но я болела, мне прописывали антибиотик, и после приёма сыпь моментально проходила. Теперь появились и у ребёнка 3 года маленькие такие же болячки. Прошу вашего совета - что это? Чем мазать? Знаю, что нужно к врачу и сдавать анализы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-27 08:05
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.