Долго не проходити температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, Елена Трофимовна! У меня такая проблема. После лечения хронического тонзиллита каждый день температуры 37.1 37.3. утром и вечером ее нет. Делал УЗИ щитовидки она без изменений. ЛОР тоже говорит, что все ОК. В анализе крови немного понижены лейкоциты, еритроциты чуть повышения. Самочувствие в целом неплохо. Был у инфекциониста- все ОК. Что это может быть? Температура больше месяца.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-26 10:48
Здравствуйте
В таких ситуациях необходимо обращаться за помощью к врачу общего профиля (педиатру или семейному).
Именно врач общего профиля решит какие обследования Вам необходимы.

С уважением, Елена Трофимовна