Долго идут месячные после операции
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после клиновидной резекции яичников через две недели начало мазать и кровить. 25 июня и 27 были кровянистые выделения. 28 числа хорошо начались месячные. И вот до сих пор идут. Как-то долго. У меня раньше бывало из-за спкя, что по две недели мазало. Нужно ли беспокоиться? И что делать вообще?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова