Долгие симптомы отравления

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, док. С самого утра, примерно с 6-7, мучает сильная тошнота, постоянная рвота и прочие признаки отравления. У моей матери абсолютно то же самое, однако более лёгкие симптомы. Отправились просроченными сосискамм, а я съел довольно много. Вопрос: что делать? Особо легче состояние не становится, за день рвало раз 5-6. Отрыгивать уже нечего, желудок пуст, осталась лишь прозрачная вода. Тошнота не проходит. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-23 20:00
Максим! Вам следует вызвать МСП. Врач бригады даст вам после осмотра рекомендации и окажет лекарственную помощь. Или предложить госпитализацию. Всего доброго.