Долгая задержка

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здраствуйте! Мне в августе 13! В том году начались эти дни. Были два месяца как положено, потом месяц не было. Потом все хорошо. В этом году в феврале вроде, они перестали идти. Я похудела на 12 кг с того сентября, постепенно, вес держится на 58 кг, я его меньше не очень хочу(рост169)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

2 ответа

Мира 2014-06-14 14:14
Ой, точно не в феврале, март или апрель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 14:59
Здравствуйте! На нормализацию цикла уходит 1-1,5 года, потому в этот период возможны сбои и задержки