Доктор здравствуйте, мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Левон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, снова я. Я уже устал от этих всех родинок. Не сплю, не могу спокойно жить. Каждый день нахожу что новое и это при том, что прохожу плановые осмотры. Я правда устал и сегодня меня добила новая родинка, а именно я заметил на ней незнаю что это, или прыщ или ещё что то? Я вас очень прошу помогите мне разобраться, я устал чесно у психиатра был, толку ноль. Ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-21 23:59
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Вам надо обратиться к другому психиатру.
Левон 2021-06-22 00:06
Доктор извините тысячу раз, а что это прыщик на родинки? Он сам должен пройти? . Спасибо большое за ответ. По поводу психиатра - вы правы. Надеюсь это поможет. Я ночами бывает не сплю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 00:08
Для ответа на этот вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.
Левон 2021-06-22 00:12
Спасибо, мне уже перед врачём не удобно. Я по каждой ерунде делаю дермоскопию. На меня там, как на психа смотрят. Извините за беспокойство. Надеюсь что это не опасно. Через две недели схожу в поликлинику. Просто я не могу понять что с этим делать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 08:58
Доброкачественный меланоцитарный невус

Не опасно!
Левон 2021-06-28 11:45
Спасибо вам доктор)