Доктор, что можно предпринять?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Денис Жоржевич!
Переболела ковидом месяц назад, после него ослабли лор органы.
Терапевт посоветова пить есмижен 10 дней.
Но я не решаюсь его пить, чтоб лишний раз не стимулировать имунитет, или можно через месяц?
Если нет что можно вместо исмижена?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-04-03 10:47
Здравствуйте, Вы из какой страны?
Платная консультация
Ольга 2023-04-03 15:56
Здраствуйте, я из Молдовы.
Просто нашим врачам не дрверяю.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-04-03 17:06
Полиоксидоний 12 мг таблетки, под язык 1 табл перед сном х 3 раза в неделю, курс 10 таблеток.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2023-04-03 17:13
Доктор я купила есмижен 5 дней могу пить а через дней 20 еще 5 можно так?
Или не стоит?
Полиоксидоний очень хороший, но у нас в Молдове его в продаже нет, заказала его родственникам из России
Еще раз извините за беспокрйство.
Ольга 2023-04-05 07:46
Денис Жоржевич, спасибо вам огромное, за то что уделили мне время!
Пусть Бог вам помогает в вашей нелегкой работе!
Здоровья и удачи вам!