Доктор, что можно предпринять?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Денис Жоржевич!
Переболела ковидом месяц назад, после него ослабли лор органы.
Терапевт посоветова пить есмижен 10 дней.
Но я не решаюсь его пить, чтоб лишний раз не стимулировать имунитет, или можно через месяц?
Если нет что можно вместо исмижена?
7 ответов
Полиоксидоний 12 мг таблетки, под язык 1 табл перед сном х 3 раза в неделю, курс 10 таблеток.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Доктор я купила есмижен 5 дней могу пить а через дней 20 еще 5 можно так?
Или не стоит?
Полиоксидоний очень хороший, но у нас в Молдове его в продаже нет, заказала его родственникам из России
Еще раз извините за беспокрйство.
Или не стоит?
Еще раз извините за беспокрйство.
Ольга Денис Жоржевич, спасибо вам огромное, за то что уделили мне время!
Пусть Бог вам помогает в вашей нелегкой работе!
Здоровья и удачи вам!