Добрый вечер! Сегодня с девушкой был НПА
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в чем суть вопроса, было не полное проникновение буквально 2 сантиметра, Плево не порвал, (она в этом уверенна). Но с моего полового органа выделялась смазка. Семяизвержения в нее не было! Но все равно, я прочитал, что даже от этой"смазки можно забеременеть, обьясните что да как, пожалуйста
3 ответа
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности очень низкая.
Антон 2017-06-02 08:22
По вашему мнению, стоит выпить экстренные противозачаточные?
Зарание спасибо!