Добрый вечер

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач выписала фенибут с атараксом совместно, ранее принимал фенибут с феназепамом, но так как его не стало в продаже начал принимать атаракс, плюс к этому пью кардиомагнил, подскажите пожалуйста совместим ли фенозепам с атараксом и кардиомагнилом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-02 07:39
Юрий доброго часа

Препараты совместимы
Следует учитывать, что атаракс усиливает угнетенеюие цнс на фоне приема фенибута еще больше. Роэтому важно дозировку корректировать

Всех благ!