Доброго дня
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я была в платной клинике, на приём к гинекологу. Сегодня пришли результаты анализа, врач ничего не прокомментировал! Не знаю что это значить. Прошу вашей помощи! Прикреплю фото с результатом анализа. За ранние благодарю.
1 ответ
Добрый день, по вашим анализам у вас есть воспалительный процесс органов малого таза, но без вагинального осмотра сказать на сколько это серьезно я не могу, поэтому вам нужен осмотр гинеколога