Доб. Доля справа на флюорографии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на флюорографии помимо обычного описание (инфильтративных и очаговых теней не выявлено. Корни структурны. Синусы свободные. Сердце обычной конфигурации) написали доб. Доля справа. Раньше такое не писали. Подскажите пожалуйста что это означает?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это вариант нормы, патологии нет, просто Ваша индивидуальная особенность.