Дннь подсадки эмбриона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Хочу вашего совета. Сегодня был криоперенос эмбриона. Это у меня седьмой протокол. Каждый раз все новые лекарства для поддержки. На этот раз сказали дивигель не нужно. Как вы считаете это правильно? И скажите пожалуйста надо все дни постельный режим? И высылаю фото лекарств. Скажите может чего добавить? Спасибо большое за ваше время.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, вам назначен препарат, действующее вещество которого сходно с дивигелем.