Дмжп, второй скрининг

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на втором скрининге 19 недель 4 дня у ребенка нашли ВПС, дефект межжелудочковой перегородки 1,9мм. Врач узи обнадежила, что возможно до родов все нормализуется, действительно ли это так? Какие риски?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте не переживайте, дефект ещё может самостоятельно закрыться, повторите узи через месяц
Платная консультация
Ангелина 2023-06-08 16:06
Подскажите, может ли этот размер увеличиться на более позднем сроке?