ДМК; запрет на занятие спортом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад врач поставила мне диагноз Дисфункциональное маточное кровотечение. На основании этого был введён запрет на занятия спортом и ведения половой жизни. В настоящее время я чувствую себя отлично, продолжаю принимать назначенные препараты: Тринексан, Сорбифер. Как долго должны длиться такие запреты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-25 10:57
Здравствуйте! На все время кровотечения
Платная консультация
Анастасия 2022-08-26 07:30
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-27 13:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)