Для уверенности всех родственников

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 14 лет я хочу сходить к геникологу чтобы проверки! Могу ли я к ниму сходить? Проверить девственница ли я!? Месячных у меня нет и не было не разу? А Без мамы могу сходить? Если нет почему? Что для этого надо и будет ли доктор об этом сообщать родителям? Звание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:04
Здравствуйте! До 18 лет Вы к такому врачу ходите с мамой. Он вас не примет.