Для профилактики пропить кетостерил?

Спрашивает: Евгений Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС, гипертония мерцательная аритмия
Мне диагнозировали ХПН 3 степени. Последний раз я сдавал анализы в феврале 2020 года. Креатенин 171, ЛПВП -1,26, ЛПнП-1,62, калий-3,54, мочевина-6,21, билирубин общий-16, натрий-138,9, АСТ-27,1, щелочь-73,8, АЛТ-18,7, КФК-132, моча в норме. Могу ли я для профилактики пропить кетостерил 10 дней по 12 штук в день?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, кетостерил неэффективен без малобелковой диеты, и такой короткий период точно не скажется положительно на креатинине. Почитайте про кетостерил в моей группе вконтакте доктор почкин