Для чего свечи лонгидаза

Спрашивает: Анна Спасенова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я была у врача, обнаружили миому, лечение не назначили, я наблюдалась сказали маленькая и не увеличивается. Но на очередном приеме назначили свечи лонгидаза, зачем не объяснили и без другой дополнительной теропии ректально. А они очень дорогие, будет ли смысол мне ими лечиться. Можно ли их чем то заменить. И вообще зачем и отчего их мне прописали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 08:02
Здравствуйте! Обычно их назначают, чтобы не было спаек
Платная консультация
Анна 2022-03-24 18:13
Здравствуйте, УЗИ показало, что на передней стенки матки узел 2,25х1,65 Хотела бы узнать, что это за узел. И ещё узи показало переднезадний размер 6,59 (увеличены) и что это такое, всё ли у меня в норме.
Анна 2022-03-25 18:56
Скажите, а для миомы это большой размер.