Для чего нужен гинетик после замершей беременности?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после замершей беременности врач гинеколог рекомендовала консультацию гинетика. Для чего нужно обратиться к врачу гинетику? (т. е. какие обследования и анализы нужно пройти?)
5 ответов
Здравствуйте,
на каком сроке было замирание?
Исследование абортуса?
Вся история беременностей?
Возраст мужа?
на каком сроке было замирание?
Исследование абортуса?
Вся история беременностей?
Возраст мужа?
Платная консультация
Оксана 2021-08-26 20:07
Срок 6 недель. Беременность первая.
Микроскопическое заключение: В пределах доставенного материала определяются элементы плодного яйца и фрагменты децидуальной ткани с очаговой воспалительной инфильтрацией.
Возраст мужа 40 лет.
Состоим на учёте по по поводу бесплодия, мужской фактор. Год назад муж прошёл лечение по хроническому простатиту.
Возраст мужа 40 лет.
Консультация генетика будет нужна если будете планировать ЭКО.
Если нет, то не обязательно.