Для чего нужен гинетик после замершей беременности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после замершей беременности врач гинеколог рекомендовала консультацию гинетика. Для чего нужно обратиться к врачу гинетику? (т. е. какие обследования и анализы нужно пройти?)
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-26 19:33
Здравствуйте,
на каком сроке было замирание?
Исследование абортуса?
Вся история беременностей?
Возраст мужа?
Платная консультация
Оксана 2021-08-26 20:07
Срок 6 недель. Беременность первая.
Микроскопическое заключение: В пределах доставенного материала определяются элементы плодного яйца и фрагменты децидуальной ткани с очаговой воспалительной инфильтрацией.
Возраст мужа 40 лет.
Состоим на учёте по по поводу бесплодия, мужской фактор. Год назад муж прошёл лечение по хроническому простатиту.
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-26 20:17
Консультация генетика будет нужна если будете планировать ЭКО.
Если нет, то не обязательно.
Платная консультация
Оксана 2021-08-26 20:19
Спасибо, Вам!