Для чего детские зеркала
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для кого предназначены детские зеркала? И почему они очень редко продаются в аптеках.
3 ответа
Здравствуйте! Детские зеркала для детей (девушек до 18 лет), живущих половой жизнью и тех, у кого все маленькое и другим зеркалом осмотр затруднен. На счет аптек-вопрос не по профилю, задавайте его в соей аптечной сети или фармпредставителям
Платная консультация
Регина 2014-06-26 14:53
Спасибо. А у взрослого гинеколога в кабинете обычно тоже есть такие зеркала?