Длительный субфибрилитет

Спрашивает: Васильева Олеся
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте уважаемые врачи! Вопрос о дочери (девушка 22 года).
В течении 2х лет держится температура 37,0-37,4, иногда нормализуется на короткие периоды.

Из перенесённых заболеваний:
-простудные
-мфя + высокий пролактин, наблюдается у эедокринолога-гинеколога
-аллергия на мёд и клубнику(сыпь), в возрасте 2х лет был отёк Квинке на бицилин.

В декабре 2020 перенесла ковид в лёгкой степени (потеря обоняния, субфибрилитет, сухой кашель), КТ норма.

Куда обратиться, какие сдать анализы, пройти обследования?
Прекрепляю анализы крови (сдавали несколько раз в связи с коронавирусом).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-09 19:49
Добрый день. В настоящее время такие цифры температуры считаются вариантом нормы.