Длительный кашель у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок кашляет 1,5 месяца. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Пропили разные антибиотики двух видов. Сиропы от кашля, но результата нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 17:19
Екатерина! По данным этого обследования выявлены защитные антитела к вирусу ЦМВ. Вы этим вирусом уже болели. Нужно сдать на выявление титра антител к Микоплазме, коклюш, паракоклюш. Всего доброго.