Длительный и очень обильный менструальный цикл, пос, очень пучит живо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию, проблемы со здоровьем у моей мамы, обратиться к врачу никак не могу заставить. На протяжении длительного времени (более года) существуют проблемы с менструальным циклом (очень обильно, со сгустками) и длительно, доходит даже до двух-трех недель). еще жалуется на боль в левой руке, от плеча до локтя, постоянно ноющая и тянущая боль. А недавно я узнала, что она еще и очень плохо стала спать по ночам, т. к очень пучит живот, но газы не отходят. Дайте пожалуйста какую то консультацию, потому что я очень волнуюсь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-24 12:32
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра врачей здесь не обойтись. Вам нужно приложить все усилия, показать ее гинекологу и терапевту, при необходимости обследоваться.
Всего доброго.