Длительные месячные при миоме
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня длинные месячные растягиваются до 10 дней. Первые 5 дней коричневая мазня, затем крови 3 дня и снова мажет. У меня миома малых размеров. Подскажите пожалуйста это нормально при миоме? Врач сказала делать гистероскопию это обязательно?
1 ответ
Добрый день, миома небольшая, не должно так мазать, на счёт гистероскопии согласен, в Вашем случае нельзя не исключить аденомиоз тела матки.