Месячные длительнее чем были

Спрашивает: Гульнара Гаязовна Габдрахманова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ФКМ, миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня всегда скудные месячные с циклом 28 дней. Пропила месяц Триовит от фиброзно-кистозной мастопатии и фолиевую кислоту. Есть миома 27 мм. Месячные начались на 26 день цикла и больше чем обычно. Обычно со сгустками один день и мазня, а тут что-то 3 дня со сгустками. Живот при начало месячных совсем не болел, а до приема витаминов побаливал. Что это может означать? На УЗИ была 1,5 мес. Назад, все нормально, роста миомы нет. . Сегодня 4-ый день цикла и стало мазать. Стала беспокоиться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-29 10:15
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Интенсивность месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата и др.