Длительные месячные из-за ковида

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею ковидом, месячные на 2 дня задержались, а сейчас идут уже 8-ой день, скудно, но кровь как в начале менструации. Пью в большом количестве витамин с, 10 дней принимала противовирусный препарат арепливир. Что делать в такой ситуации? Или само восстановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 10:40
Здравствуйте! Примите транексам 0.5 3 раза в день
Платная консультация
Дарья 2021-02-20 10:50
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, а сколько дней пропивать транексам?