Длительность больничного
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у свекрови в связи с онкологией удалили яичник. Поставили 1 стадию по гистологии, химию терапию не назначили. В настоящее время месяц находится на больничном, на какой срок продления больничного она может рассчитывать? В интернете я нашла, что до 4 месяцев возможно, но в поликлинике ей сказали, что ей такая длительность больничного не положена.
1 ответ
Здравствуйте.
Продление б. л. проводится врачебной комиссией при наличии признаков временной или стойкой нетрудоспособности.