Длительное подкашливание
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 х месяцев не можем вылечить кашель, то бронхит был, вроде вылечили но подкашливать остался, с утра подкашливает, педиатр говорит дышать ингалятором, толку нет, другой врач сказал что в бронхах есть мокрота, это от носа. Так спит с закрытым ртом, выделений нет. Сдали анализы, расшифруйте о чем они говорят?
1 ответ
Здравствуйте. Кровь вирусная. Посетите лор врача для исключения постназального затека.