Длительная задержка 11 дней что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней, секс был в контрацептивах никаких симптомов беременности нет, не болит не тошнит, чувствую себя хорошо, должны были начатся 26 сегодня 6 января, говорят гармональный сбой, или сбой цикла, но разве может быть такая большая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 14:38
Добрый день.
Да, конечно такие задержки могут быть в норме.
Если через неделю их не будет, то в первую очередь сделайте УЗИ