Длительная менструация уже два месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, в январе у меня начались месячные 16 числа, через 7 дней не закончились и я пошла к врачу на 10 день. Сдала анализы и узи, на узи все хорошо было. На 14 день месячные закончились. 12 февраля снова начались месячные и идут уже 10-тый день.
не понимаю, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 07:15
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней и таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.