Длительная менструация при миоме
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 49 лет. По УЗИ - миома матки, аденомиоз. Угасание функции яичников. Последние 2 месяца менструация проходит очень странно - 7 дней нормальные выделения и затем ещё дней 7 мажется. Болей, дискомфорта нет. При осмотре доктор сказал, что причиной может быть миома. Анализы в норме.
Неужели это нормально? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:12
Добрый вечер, это не нормально, а учитывая наличие и миомы, могут возникать кровотечения.
Нина 2020-07-06 20:15
Спасибо за ответ. А что это может быть. Осмотр гинеколога, кроме миомы, ничего не выявил. Сказал, что скоро климакс. В феврале был удалён полип эндометрия.
гинеколог 2020-07-06 20:24
Ответил выше.
Нина 2020-07-06 20:51
С чем это может быть связано? Ответа нет выше.
гинеколог 2020-07-06 20:56
Наличие миомы.