Длинные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Я несколько запуталась. По результатам УЗИ выявлена гиперплазия эндометрия и киста правого яичника. Эндометрий был 10мм. С большой задержкой, но пришли месячные, на 6 день цикла сделала УЗИ, гиперплазия никуда не исчезла, к сожалению. Эндометрий 8,2мм. Сейчас 14 день цикла, месячные продолжают идти с разной степенью интенсивности. У врача была на 8 день цикла, был рекомендован Транексам 4дня, а с 16 дня Дюфастон 10 дней. Транексам я пропитла, но месячные идут. Начинать ли пить Дюфастон, если они не закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 19:28
Здравствуйте!
Нет, не начинайте пока не закончится,
Платная консультация
Татьяна 2020-08-05 08:36
Доктор, добрый день! Что делать, если не закончатся? Ходила в жен. Консультацию, вызывала скорую, все кивают друг на друга и в итоге я остаюсь с проблемой