Длинная двухцветная родинка примерно 8*4, не беспокоит. Есть ли опасения?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста снимки моей родинки, расположенной на спине. Я не знаю, как давно она, какого была размера и цвета, т. к. зрительно (даже в зеркало) она не доступна. Увидела случайно, на снимке при приближении видно, что она двухцветная. Размеры приблизительно 8Х4 мм. Родинок у меня достаточно много, но они гораздо меньше и более круглые.
Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-26 21:44
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.