Длина шейки при беременности 32 недель. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня Беременность 32 недель и это третья Беременность. На вторую Беременность на этом сроке пошло раскрытие и шейка укоротилась только не помню сколько. На этот раз шейка в 22 неделе была 42мм, а на 32 неделе 30 мм. Соответствует ли нормам шейка на этом сроке? Вагинально шейку не смотрели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:15
Здравствуйте. Минимальная норма - от 30 мм. И закрытый цервикальный канал