Длина шейки матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Была на УЗИ в 29 недель. Цервикометрия. Длина шейки матки 48 мм. Не много ли это для данного срока? Не будет ли незрелой шейка матки с такой длиной к родам? Можно ли как то подготовить шейку матки к родам? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 22:02
Добрый день.
Это нормальная шейка матки.
Пока ничего не нужно делать.