Длина члена в моём возрасте, слишком мала и норма

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и у меня член в расслабленном состоянии 4.5 см, а в состоянии эрекции 10см или чуть меньше. По таблицам в моём возрасте должен член быть в расслабленном 5-6 см, а в эрекции 13см. Это нормально.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2024 года

2 ответа

Глеб Вячеславович 2024-07-31 18:24
Здравствуйте, половой орган ростет до 18 у некоторых даже до 20. Пока что вам не нужно волноваться, если хотите можете написать мне в телеграм @RZmfmgsaCZ.
-1
Оксана Владимировна 2024-07-31 20:04
Каждый организм индивидуален, и размеры полового члена могут варьироваться в зависимости от многих факторов, включая генетику и развитие организма. Важно помнить, что в подростковом возрасте происходит много изменений, и размеры могут меняться со временем. Если у вас есть беспокойства по этому поводу, лучше всего обсудить их с врачом, который сможет дать вам профессиональный совет. Главное — быть уверенным в себе и заботиться о своем здоровье.