Длина бедра плода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия сл. Степени
Здравствуйте, делала узи 34-35 недель беременности. Делали в роддоме, так как лежала на сохранении с тянущей болью внизу. Выписана через 7 дн, все хорошо. Узи на руки не отдали. В выписке написали что беое еннлсть по узи 33-35 недель. Смотрели плод не полностью. Интересовала только шейка матки. Измерили вес плода-2390 кг, бпр - 34,6 дн, лзр- 34, 6 дн, животик 34,5 дн, а длина бедра 33, 0 дн
По месячным срок как раз почти 35 недель. Меня напугали бедра отстающие на 2 недели. Врач сказала все хорошо. В заключении только срок беременности поставили и все. К своему гинекологу через неск. Дней пойду. Пожалуйста подскажите, такое отставание это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 11:19
Здравствуйте! Это является нормой
Платная консультация
Светлана 2021-03-28 11:22
Спасибо большое!