Дизбиоз у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ребёнку год и месяц, мучает газообразование сильно особенно по ночам, из-за этого плохо спим, сдавали кал на дисбактериоз обнаружен стафилококк и ешерихия колли, назначали пробиотик нормофлорины, примадофилус или биогая какие лучше подскажите пожалуйста почитала отзывы все хорошие но у нормофлоринов есть повышенная кислотность и из-за этого они могут не подойти а так их хвалят, результат капрограммы и на флору прикрепила
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-29 12:26
Добрый день.
Действительно, они хорошие. Начните с Биогайя, ее удобнее давать ребенку.
Анна 2022-01-31 14:24
Здравствуйте, а нормофлорины после биогаи пропить?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-31 21:50
Попробуйте просто биогайя длительно.