Дивигель после переноса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня вопрос к вам такой. Скажите пожалуйста мне назначили после подсадки эмбриона мазать дивигель 3 раза в день по 0.1 м. Уже 10дней. Но в последнее время у меня жет и немного покраснение. Скажите кроме живота куда ещё можно? И не большая ли доза. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:01
Здравствуйте. Дозу решает репродуктолог. Уточните у него. Гель рекомендуется наносить на нижнюю часть передней стенки живота либо ягодицы.