Дюфастон дивигель
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Елена Викторовна, Здравствуйте!
Гинеколог прописала дюфастон 1таб в день с 15 по 25 день и дивигель (0,5) 1 раз в день с 5дня и до М. Принимаю 1 цикл.
Сегодня 30 день- м нет, тест на беременность отрицательный
Обычно цикл 28 дней, но последние 2 месяца 30/31 день
Скажите пожалуйста продолжать ли мазать дивигелем?
К гинекологу нет возможности попасть ближайшую неделю
Гормоны в норме, прикрепляю фото узи (всвязи с чем назначили такое лечение)
Спасибо от за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Не понимаю схемы. Обычно Дивигель - до 21-го или 25-го дня, а не до месячных
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 13:33
Спасибо! Скажите пожалуйста, задержка возможна из-за такого длительного приема дивигеля?
Я так понимаю сегодня его лучше уже не использовать?