Диструкция после коронавируса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эутиреоз, 0 ст. Хр. пиелонефрит, мигрень
Здравствуйте, в 2016 году были обнаружены узлы ЩЖ. Проведена этаноловая диструкция. До 2020 года положительная динамика, эутиреоз 0ст. Гормоны в норме. В ноябре 2020 года на плановом узи обнаружились новые узлы. Принято решение вновь провести этаноловую диструкцию. В это время перенесла коронавирус. Сейчас тест отрицательный, хотя и остались некоторые последствия. Можно ли выполнять диструкцию сейчас? Или необходимо сначала дать организму восстановиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-09 00:49
Здравствуйте, Марина.
Можно пройти лечение сейчас, по согласованию с Вашим хирургом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-12-09 07:16
Благодарю за быстрый ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 01:15
Рада была помочь, здоровья Вам!