Дистрофия сетчатки и мотоцикл

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Такой вопрос.

Имеются проблемы с сетчаткой. Дистрофия. Несколько раз прижигали лазером. Пью витамины, капаю тауфон по назначению врача. Хотелось бы узнать, является ли данное заболевание противопоказанием к езде на мотоцикле (в том числе трюки на мотоцикле, вроде стойки на переднем колесе).

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 18:19
Здравствуйте. Нет, противопоказанием для езды на мотоцикле это не является.