Дистрофия ногтей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ониходистрофия на ногтях рук (есть борозды и небольшая горка на ногте большого пальца) Вопрос: знаю что нужно минерально-витаминный комплекс а какие именно препараты и сколько времени их нужно пить? Есть витамины "Алфавит косметик" и есть "супрадин", не знаю подходят ли они под этот профиль. Подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-08 00:44
Добрый день Полина, у вас есть какие либо хронические заболевания лёгких и сердца?
Полина 2017-03-08 09:31
Нет. Мне мой врач сказал это из за непрвельного смостоятельного маникюра
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-12 21:12
В таком случае не травмируйте больше ногти, внутрь - витамины деакура.